Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
149.00 EUR
149.00 EUR
22-10-2025 06:13:51
| Categoria | Orologio da polso |
|---|---|
| Colore cassa | Acciaio |
| Colore del quadrante | Nero |
| Diametro cassa | 45.9 mm |
| Forma della cassa | Tondo |
| Funzione ghiera | Unidirezionale |
| Genere | Uomo |
| Manifattura movimento | Giapponese |
| Materiale del cinturino | Acciaio inossidabile |
| Resistenza all'acqua | 100 m |
| Spessore cassa | 12 mm |
| Stile | Casual |
| Tipo di alimentazione | Batteria |
| Tipo di calendario | Data |
| Tipo di chiusura | Chiusura pieghevole |
| Tipo di display | Cronografo |
| Tipo di movimento | Al quarzo |
| Tipo di vetro | Minerale |
| Tipo indici | Geometrici |
