Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Categoria | Orologio da polso |
|---|---|
| Colore cassa | Multicolore |
| Diametro cassa | 51 mm |
| Forma del quadrante | Tondo |
| Genere | Uomo |
| Materiale del cinturino | Resina |
| Resistenza all'acqua | 200 m |
| Spessore cassa | 15 mm |
| Stile | Sport |
| Tipo di alimentazione | Batteria |
| Tipo di calendario | Giorno, data e mese |
| Tipo di display | Digitale |
| Tipo di movimento | Al quarzo |
| Tipo di vetro | Minerale |
| Tipo indici | Senza indici |
