Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
251.10 EUR
251.10 EUR
03-04-2026 21:27:30
| Categoria | Orologio da polso |
|---|---|
| Colore cassa | Nero |
| Colore degli indici | Argento |
| Diametro cassa | 45 mm |
| Forma del quadrante | Tondo |
| Genere | Uomo |
| Manifattura movimento | Giapponese |
| Materiale del cinturino | Resina |
| Materiale della cassa | Acciaio inossidabile |
| Resistenza all'acqua | 100 m |
| Spessore cassa | 21.2 mm |
| Stile | Casual |
| Tipo di alimentazione | Batteria |
| Tipo di chiusura | Fibbia |
| Tipo di display | Cronografo |
| Tipo di movimento | Al quarzo |
| Tipo di vetro | Minerale |
| Tipo indici | Geometrici |
