Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
149.00 EUR
149.00 EUR
26-09-2025 10:14:42
| Band color | Multicolour |
|---|---|
| Band material | Fabric |
| Band width | 20 mm |
| Case color | Silver |
| Case diameter | 40 mm |
| Case material | Stainless steel |
| Case shape | Round |
| Case thickness | 6 mm |
| Clasp type | Tang buckle |
| Dial color | White |
| Display type | Analogue |
| Gender | Mens |
| Index type | Geometrics |
| Powered by | Battery |
| Style | Casual |
| Type of glass | Mineral |
| Type of movement | Quartz |
| Water resistance | 30 m |
