Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
233.99 EUR
233.99 EUR
18-01-2025 11:51:40
233.99 EUR
233.99 EUR
27-04-2026 11:37:05
| Categoria | Orologio da polso |
|---|---|
| Colore cassa | Oro rosa |
| Colore degli indici | Multicolore |
| Colore del cinturino | Marrone |
| Diametro cassa | 45 mm |
| Forma del quadrante | Cuore |
| Forma della cassa | Tondo |
| Genere | Uomo |
| Larghezza cinturino | 22 mm |
| Manifattura movimento | Giapponese |
| Materiale del cinturino | Pelle di vitello |
| Materiale della cassa | Acciaio inossidabile |
| Resistenza all'acqua | 100m | 10 ATM |
| Spessore cassa | 12.7 mm |
| Stile | Fashion |
| Tipo di alimentazione | Batteria |
| Tipo di calendario | Data |
| Tipo di chiusura | Fibbia |
| Tipo di display | Cronografo |
| Tipo di movimento | Al quarzo |
| Tipo di vetro | Minerale |
| Tipo indici | Misto |
