Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
169.00 EUR
169.00 EUR
05-04-2026 06:56:00
| Categoria | Orologio da polso |
|---|---|
| Colore cassa | Argento |
| Colore del quadrante | Blu |
| Couleur des index | Argent |
| Couleur du cadran | Bleu |
| Diametro cassa | 44 mm |
| Donna/Uomo | Uomo |
| Forma del quadrante | Tondo |
| Forme de la caisse | Rond |
| Genre | Homme |
| Largeur bracelet | 20 mm |
| Manifattura movimento | Giapponese |
| Manufacture mouvement | Japonais |
| Materiale del cinturino | Acciaio inossidabile |
| Motore movimento | Seiko VJ42 |
| Resistenza all'acqua | 50 m |
| Spessore cassa | 11.5 mm |
| Stile | Casual |
| Tipo di alimentazione | Batteria |
| Tipo di calendario | Data |
| Tipo di chiusura | Chiusura a pressione |
| Tipo di display | Analogico |
| Tipo di movimento | Al quarzo |
| Tipo di vetro | Minerale |
| Tipo indici | Geometrici |
| Type d'allimentation | Pile |
| Type de calendrier | Date |
| Type de display | Analogique |
| Type de fermeture | Boucle avec des boutons poussoirs |
| Type de mouvement | Quartz |
