Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
127.88 EUR
225.68 EUR
15-12-2024 14:23:00
159.00 EUR
225.68 EUR
11-12-2025 17:48:23
225.68 EUR
225.68 EUR
29-08-2025 11:18:45
| Band color | Black |
|---|---|
| Band material | Stainless steel |
| Band width | 22 mm |
| Calendar type | Day and date |
| Case diameter | 38 mm |
| Case shape | Rectangular |
| Categoria | Orologio da polso |
| Colore cassa | Nero |
| Display type | Digital |
| Forma del quadrante | Rettangolare |
| Gender | Mens |
| Genere | Uomo |
| Index type | Without indexes |
| Materiale del cinturino | Acciaio inossidabile |
| Powered by | Battery |
| Resistenza all'acqua | 100 m |
| Stile | Fashion |
| Tipo di alimentazione | Batteria |
| Tipo di calendario | Giorno e data |
| Tipo di chiusura | Chiusura a pressione |
| Tipo di display | Digitale |
| Tipo di movimento | Al quarzo |
| Tipo di vetro | Minerale |
| Tipo indici | Senza indici |
| Type of glass | Mineral |
| Type of movement | Quartz |
