Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
142.45 EUR
232.74 EUR
10-01-2026 19:11:05
182.21 EUR
232.74 EUR
26-07-2025 23:57:44
232.74 EUR
232.74 EUR
10-04-2025 22:22:34
| Categoria | Orologio da polso |
|---|---|
| Colore cassa | Nero |
| Colore degli indici | Argento |
| Diametro cassa | 40 mm |
| Forma del quadrante | Tondo |
| Genere | Uomo |
| Larghezza cinturino | 28 mm |
| Manifattura movimento | Giapponese |
| Materiale del cinturino | Acciaio inossidabile |
| Resistenza all'acqua | 50m | 5 ATM |
| Spessore cassa | 8 mm |
| Stile | Casual |
| Tipo di alimentazione | Batteria |
| Tipo di calendario | Giorno e data |
| Tipo di chiusura | Chiusura con fermo di sicurezza |
| Tipo di display | Analogico |
| Tipo di movimento | Al quarzo |
| Tipo di vetro | Minerale |
| Tipo indici | Misto |
