Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Band color | Black |
|---|---|
| Band material | Fabric |
| Calendar type | Day and date |
| Case color | Light blue |
| Case diameter | 46 mm |
| Case material | Plastic |
| Case shape | Round |
| Case thickness | 15 mm |
| Categoria | Orologio da polso |
| Clasp type | Velcro clasp |
| Colore cassa | Azzurro |
| Colore del cinturino | Nero |
| Colore del quadrante | Arancione |
| Dial color | Orange |
| Display type | Digital |
| Forma del quadrante | Tondo |
| Gender | Mens |
| Genere | Uomo |
| Index type | Without indexes |
| Materiale del cinturino | Tessuto |
| Materiale della cassa | Plastica |
| Powered by | Battery |
| Resistenza all'acqua | 100 m |
| Stile | Casual |
| Tipo di alimentazione | Batteria |
| Tipo di calendario | Giorno e data |
| Tipo di chiusura | Chiusura con velcro |
| Tipo di display | Digitale |
| Tipo di movimento | Al quarzo |
| Tipo di vetro | Minerale |
| Tipo indici | Senza indici |
| Type of glass | Mineral |
| Type of movement | Quartz |
