Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Categoria | Orologio da polso |
|---|---|
| Colore | Verde |
| Colore cassa | Argento |
| Composizione | Cotone/Poliestere |
| Design | Con applicazioni/Con tasche |
| Diametro cassa | 34 mm |
| Forma del quadrante | Tondo |
| Genere | Donna |
| Larghezza cinturino | 16 mm |
| Manifattura movimento | Giapponese |
| Materiale del cinturino | Acciaio inossidabile |
| Resistenza all'acqua | 30m | 3 ATM |
| Spessore cassa | 9 mm |
| Stile | Casual |
| Tipo di alimentazione | Batteria |
| Tipo di chiusura | Chiusura a scomparsa |
| Tipo di display | Analogico |
| Tipo di movimento | Al quarzo |
| Tipo di vetro | Minerale |
| Tipo indici | Geometrici |
| Utilizzo | Tempo libero |
