Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
47.99 EUR
54.50 EUR
02-04-2026 00:13:16
54.50 EUR
54.50 EUR
02-04-2026 02:14:10
| Altezza | 38,9 mm |
|---|---|
| Calendario | Si |
| Categoria | Orologio da polso |
| Colore cassa | Nero |
| Cronometro | Si |
| Durata batteria | 3 anno/i |
| Fattore di forma | Cassa |
| Forma del quadrante | Rettangolare |
| Forma della cassa | Tonneau |
| Funzione di allarme | Si |
| Genere | Unisex |
| Larghezza | 35 mm |
| Larghezza cinturino | 18 mm |
| Manifattura movimento | Giapponese |
| Materiale cinturino | Acciaio inossidabile |
| Numero modello articolo | B640WB-1BEF |
| Peso | 44 g |
| Peso di spedizione | 113 g |
| Precisione | 30 |
| Profonditá | 9,4 mm |
| Resistente all'acqua | Si |
| Resistenza all'acqua | 50 m |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Stile | Casual |
| Tipo | Bracelet watch |
| Tipo batteria | CR2016 |
| Tipo di alimentazione | Batteria |
| Tipo di calendario | Giorno, data e mese |
| Tipo di chiusura | Chiusura a pressione |
| Tipo di display | Digitale |
| Tipo di movimento | Al quarzo |
| Tipo di vetro | Minerale |
