Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
26.99 EUR
32.00 EUR
21-05-2026 07:20:11
32.00 EUR
32.00 EUR
21-05-2026 06:10:01
| Altezza imballo | 187 mm |
|---|---|
| Colore | Nero, Multicolore |
| Colore penna | Multicolore |
| Età consigliata | 3 anno/i |
| Forma dell'alloggiamento | Rotondo |
| Larghezza imballo | 170 mm |
| Materiale della scocca | Polipropilene (PP) |
| Profondità imballo | 23 mm |
| Quantità per pacco | 8 pz |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di acqua |
| Tipo di punto | Medio |
