Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 4118 mm |
|---|---|
| Campo visivo a 1000 m | 96 m |
| Colore | Nero |
| Custodia per il trasporto | Si |
| Diametro oggettivo | 25 mm |
| Distanza minima di focus | 5 m |
| Ingrandimento | 10 x |
| Larghezza | 35 mm |
| Materiale della scocca | Metallo, Gomma |
| Panno per pulizia | Si |
| Peso | 190 g |
| Tipo di prisma | BK-7 |
