Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
72.81 EUR
120.99 EUR
01-04-2026 13:44:53
74.99 EUR
120.99 EUR
01-04-2026 14:34:40
113.94 EUR
120.99 EUR
01-04-2026 13:15:20
119.56 EUR
120.99 EUR
01-04-2026 18:18:45
120.60 EUR
120.99 EUR
01-04-2026 18:34:44
120.99 EUR
120.99 EUR
01-04-2026 17:47:47
| Allarmi sonori | Si |
|---|---|
| Altezza | 160 mm |
| Bluetooth | No |
| Capacità della batteria | 9 Ah |
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Colore | Nero |
| Compatibilità 3D | No |
| Dimensioni schermo | 7 " |
| Fattore di forma | Mini Tower |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Formati immagini supportati | JPG |
| Frequenza di ingresso | 60 Hz |
| Funzioni di protezione dalla corrente | Sovraccarico, Sovraccarico, Cortocircuito |
| Interfaccia | USB 2.0 |
| Larghezza | 96 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Materiale della cassa | Metallo |
| Numero di batterie | 1 |
| Peso | 6.9 kg |
| Profonditá | 320 mm |
| Quantità prese AC | 2 presa(e) AC |
| Regolatore automatico di tensione | Si |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Riproduzione video | No |
| Risoluzione del display | 800 x 600 Pixel |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa di uscita | 110 V |
| Tensione operativa in entrata | 290 V |
| Tensione operativa in entrata min | 81 V |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Tipologia display | LED |
| Touch screen | No |
| Voltaggio della batteria | 12 V |
| Wi-Fi | No |
