Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
703.70 EUR
703.70 EUR
22-02-2020 18:38:40
| Colore | Nero, Grigio |
|---|---|
| Fattore di forma | Montaggio a rack |
| Frequenza di ingresso | 40/70 Hz |
| Potenza in uscita | 770 W |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa di uscita | 200 V |
| Tensione operativa in entrata | 294 V |
| Tensione operativa in entrata min | 150 V |
