Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| Altezza | 153.5 mm |
| Autonomia (StandBy) | 399 h |
| Autonomia in conversazione | 28 h |
| Bluetooth | Si |
| Capacità della batteria | 3750 mAh |
| Capacità della RAM | 6 GB |
| Capacità memoria interna | 128 GB |
| Colore | Verde |
| Dimensioni schermo | 5.5 " |
| Famiglia processore | Hi-Silicon |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash integrato | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Frequenza del processore | 2.4 GHz |
| GPS | Si |
| Larghezza | 74.2 mm |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | Kirin 960 |
| Peso | 165 g |
| Porta USB | Si |
| Profonditá | 6.98 mm |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Risoluzione fotocamera frontale | 8 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 20 MP |
| Secondo schermo LCD | No |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Standard 2G | EDGE,GSM |
| Standard 3G | CDMA,DC-HSDPA,HSPA+,UMTS,WCDMA |
| Standard 4G | LTE |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Touch screen | Si |
| Versione sistema operativo | 7.0 |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
