Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
371.75 EUR
371.75 EUR
03-07-2025 02:29:14
| Altezza | 68,6 mm |
|---|---|
| Ampiezza dati | 192 bit |
| Consumi | 47 W |
| CUDA | Sì |
| Dual link DVI | No |
| HDCP | Sì |
| HDMI | 2 |
| Memoria grafica dedicata | 4 GB |
| Processore grafico | NVIDIA |
| Profondit | 145 mm |
| Quantità DisplayPorts | 3 |
| Risoluzione massima | 7680 x 4320 Pixel |
| Tecnologia di processo parallela | Non supportato |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tipo interfaccia | PCI Express 3.0 |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR5 |
| Versione OpenGL | 4.6 |
