Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 308 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Non |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 170° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 160° |
| Cavi inclusi | AC,DisplayPort,VGA |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | A |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Consumi | 16,5 W |
| Consumo energetico annuo | 27 kWh |
| Dimensioni schermo | 50,8 cm (20") |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza | 482 mm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Paese di origine | Cina |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 1600 x 900 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di pannello | TN |
| Tipologia HD | HD+ |
