Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
150.23 EUR
213.61 EUR
26-04-2026 02:52:02
213.61 EUR
213.61 EUR
25-04-2026 20:17:52
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 15.6 " |
|---|---|
| Colorazione superficie | Monotone |
| Colore | Black |
| Colori | No |
| Colori di stampa | Black, black, Cyan, Yellow |
| Compatibilità | MAXIFY GX6050, MAXIFY GX7050, MAXIFY GX6040, MAXIFY GX7040 |
| Compatibilità marca | Any brand |
| Componente per | PC/NOTEBOOK |
| Dimensioni compartimento notebook | 381 x 262 x 34 mm |
| Formati supportati | A2 |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Interfaccia | SERIAL ATA III |
| Maniglie per il trasporto | Si |
| Peso | 513 g |
| Peso carta | 90 g/m² |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Prodotti compatibili | MP240/MP260/MP480/MX300/MX310 |
| Produzione pagine | 350 Pagine |
| PROFONDITÀ | 100 MM |
| Profondità | 78 mm |
| Profondità imballo | 60 mm |
| Quantità | 1 |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 95 % |
| Sistema operativo compatibile | Microsoft Windows XP (32-bit)Microsoft Windows VistaMicrosoft Windows 7 |
| Tecnologia di stampa | Inkjet |
| Tipi di spina inclusa | EU |
| Tipo di chiusura | Zipper closure |
| Tipo di imballo | Polybag |
| Tipologia custodia | Toploader bag |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
