Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
348.68 EUR
348.68 EUR
02-04-2026 17:12:56
| Altezza | 364 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di rotazione | 0 - 340° |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Blocco cavo | Si |
| Certificazione | TÜV GS, EAC, FCC Class B, cUL, KC#E-Standby, BSMI, CCC, SASO |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | B |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Conformità EPEAT | Oro |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Consumi | 29,6 W |
| Consumi (risparmio energetico) | 0,4 W |
| Consumi (Spento) | 0.3 W |
| Consumo energetico annuo | 71.75 kWh |
| Consumo energetico max | 37,5 W |
| Dimensione visibile orizzontale | 59,7 cm |
| Dimensione visibile verticale | 33,6 cm |
| Dimensioni schermo | 68,6 cm (27") " |
| Dot pitch | 0,155 x 0,155 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Gamma di colori | 77% |
| Girevole | Si |
| HDMI | 2 |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinabile | Si |
| Inclinazione | -5 - 35° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 29 - 76 Hz |
| Larghezza | 613 mm |
| Luminosit del display (tipica) | 350 cd/m |
| Mini DisplayPort | 1 |
| Peso | 4830 g |
| Porta DVI | Non |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Potenza in uscita | 4 W |
| Profondit (con supporto) | 227 mm |
| Profonditá | 57 mm |
| Range di scansione orizzontale | 15,6 - 135 kHz |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1300:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | IPS |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 |
| Tipologia display | LED |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Versione dell'Hub USB | USB 3.0 (3.1 Gen 1) |
