Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
148.61 EUR
239.35 EUR
16-05-2026 13:49:17
162.50 EUR
239.35 EUR
16-05-2026 13:15:33
166.48 EUR
239.35 EUR
17-05-2026 04:23:14
183.99 EUR
239.35 EUR
17-05-2026 07:23:04
187.95 EUR
239.35 EUR
17-05-2026 02:07:18
190.25 EUR
239.35 EUR
17-05-2026 04:35:59
190.99 EUR
239.35 EUR
16-05-2026 13:36:42
197.79 EUR
239.35 EUR
17-05-2026 09:20:32
200.00 EUR
239.35 EUR
17-05-2026 00:10:36
200.99 EUR
239.35 EUR
17-05-2026 09:44:37
202.00 EUR
239.35 EUR
17-05-2026 02:47:55
203.90 EUR
239.35 EUR
17-05-2026 10:30:40
239.35 EUR
239.35 EUR
17-05-2026 06:59:59
| Altezza | 118 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 13,2 cm |
| Cartuccia | Contenuto scatola |
| Codice OEM | P2V72A |
| Colori di stampa | Grigio |
| Compatibilità marca | HP |
| Intervallo di temperatura | 5 - 40 °C |
| Larghezza | 283 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 21,8 cm |
| Multipack | No |
| Numero di cartoni per pallet | 102 |
| Numero di livelli per pallet | 6 |
| Paese di origine | Singapore |
| Peso | 2,81 kg |
| Segmento HP | Business |
| Tipo | Original |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume dell'inchiostro a colori | 300 ml |
