Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
263.36 EUR
263.36 EUR
25-05-2026 01:53:17
| Capacità hard disk | 6144000 MB |
|---|---|
| Consumo di energia in scrittura | 4.46 W |
| Dimensione del buffer HDD | 128 MB |
| Native command queuing (NCQ) | Sì |
| Profondità | 147 mm |
| Quantità | 1 |
| Rumorosità (Sospeso) | 24 dB |
| Tempo medio fra guasti (MTTF) | 600000 h |
| Tensione di esercizio | 5 / |
| Velocità di rotazione hard disk | 5400 Giri/min |
