Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
129.00 EUR
129.00 EUR
21-04-2026 01:19:13
| Altezza | 155 mm |
|---|---|
| Canali | 4 |
| Display | LCD |
| Ingressi | XLR |
| Larghezza | 112 mm |
| Peso | 290 gr (Senza Batterie) |
| Profondità | 47 mm |
| Risoluzione massima | 16 bit |
