Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1698.00 EUR
1698.00 EUR
03-11-2024 19:32:07
| Altezza | 112 mm |
|---|---|
| Ampiezza dati | 256 bit |
| Certificazione | CE, Reach |
| Certificazione energy star | Si |
| Colore | Nero |
| Conformità RoHS | Si |
| Consumi | 105 W |
| CUDA | Si |
| CUDA cores | 1792 |
| Drivers inclusi | Si |
| Dual link DVI | No |
| Firestream | No |
| Full HD | Si |
| Guida utente | Si |
| HDCP | Si |
| Larghezza memoria della banda massima | 243 GB/s |
| Memoria grafica dedicata | 8 GB |
| Numero di slot | 1 |
| Numero massimo di display per videocard | 4 |
| Processore grafico | NVIDIA |
| Profondit | 241 mm |
| Risoluzione massima | 5120 x 2880 Pixel |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tipo interfaccia | PCI Express x16 3.0 |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR5 |
| Versione DirectX | 12.0 |
| Versione DisplayPort | 1.4 |
| Versione modello shader | 5.1 |
| Versione OpenGL | 4.5 |
