Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione | Alimentatore Escluso |
|---|---|
| Altezza | 443 mm |
| Colore | Nero |
| colore d'illuminazione | Bianco |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120 mm |
| Dimensioni della ventola del radiatore anteriore supportate | 120,240,360 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5 " |
| Fattore di forma | Midi-Tower |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX,ITX,Micro-ATX |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Finestra laterale | Si |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Illuminazione | Sì |
| Ingresso audio | Sì |
| Larghezza | 210 mm |
| Lunghezza massima PSU | 24 cm |
| Lunghezza massima scheda grafica | 39 cm |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Acciaio, Vetro temperato |
| Numero di slot espansivi | 7 |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Numero massimo di ventole frontali | 3 |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Peso massimo raffreddatore CPU | 16,5 cm |
| Posizione delle illuminazioni | Ventole |
| Profonditá | 470 mm |
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Tipo | PC |
| Uscita audio | Si |
| Ventole anteriori installate | 2x 120 mm |
