Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione | 220-240 V 50 Hz |
|---|---|
| Altezza | 750 mm |
| Capacità raffreddamento | 10000 Btu/h |
| Classe di efficienza energetica | A+ |
| Diametro del tubo | 120 cm |
| Larghezza | 449 mm |
| Peso | 30 kg |
| Potenza sonora | 62 dB(A) |
| Pressione sonora | 50 dB(A) |
| Profonditá | 395 mm |
| Sistema di raffreddamento | aria - aria |
| Timer | 24 h |
| Tipologia | Portatile |
