Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Altezza | 71.1 mm |
| Bilanciamento del bianco | Auto |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Bianco |
| Disco rigido integrato | No |
| Distanza di visione notturna | 7 |
| Durata batteria | 0,6 anno/i |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Fattore di forma | Capocorda |
| Formati video supportati | H.264 |
| Guida rapida | Si |
| Interfaccia | WLAN |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 50 C |
| Kit di montaggio | Si |
| Larghezza | 40.6 mm |
| Memoria flash | 128 MB |
| Modalità giorno/notte | Si |
| Peso | 113.4 g |
| Posizionamento supportato | Interno e esterno |
| Profonditá | 63.5 mm |
| Protocolli di rete supportati | DHCP |
| Risoluzione massima | 1280x720 |
| Staffe di montaggio incluse | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11n |
| Supporto power over ethernet | No |
| Tecnologia di cablaggio | 100 Base |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Tipo | Telecamera di sicurezza IP |
| Tipo di antenna | Interno |
| Tipo di montaggio | Soffitto/muro |
| Tipo LED | IR |
| Tipo sensore | CMOS |
| Visione notturna | Si |
| Wi-Fi | Si |
