Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit AES |
|---|---|
| Altezza | 69 mm |
| Certificazione | FCC CE |
| Consumi | 5 W |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia | Ethernet |
| Interfaccia host | PowerPlug |
| Interno | Non |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 53 mm |
| Peso | 104 g |
| Rete pronta | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.3,IEEE 802.3u |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100BaseT(X) |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
