Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione | "Batteria - |
|---|---|
| Altezza imballo | 247 mm |
| Angolo di campo visivo | 110° |
| Bilanciamento del bianco | Auto |
| Campo visivo | grandangolare |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Certificazione | FCC, IC, CE, UL |
| Codice IP | IP65 |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Bianco |
| Connettività | Wi-Fi |
| DC-in jack | Si |
| Disco rigido integrato | No |
| Distanza di visione notturna | 7 |
| Durata batteria | 0,5 anno/i |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Fattore di forma | Capocorda |
| Formati video supportati | H.264 |
| Guida rapida | Si |
| Interfaccia | WLAN |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 50 C |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza imballo | 251 mm |
| Numero di fotocamere | 4 |
| Peso | 2520 g |
| Posizionamento supportato | Interno e esterno |
| Profondità imballo | 225 mm |
| Range di focus normale | 0.61 - 8 |
| Risoluzione massima | 1280x720 |
| Risoluzione video | 720 p |
| Sensore di movimento | Si |
| Serie | Arlo HD |
| Staffe di montaggio incluse | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11n |
| Supporto power over ethernet | No |
| Tecnologia di cablaggio | 100 Base |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Tipo | Telecamera di sicurezza IP |
| Tipo di interfaccia ethernet | Fast Ethernet |
| Tipo di montaggio | Soffitto/muro |
| Tipo LED | IR |
| Tipo sensore | CMOS |
| Tipologia | Kit Videosorveglianza |
| Visione notturna | Si |
| Viti incluse | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Zoom fotocamera | Si |
