Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 88,4 mm |
|---|---|
| Antenna | Interno |
| Auto | Non |
| Batterie incluse | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Copertura della mappa | Tutta Europa |
| Dimensioni schermo | 10,9 cm (4.3") |
| Durata batteria | 6 h |
| Fattore di forma | Fisso |
| Larghezza | 136,8 mm |
| Peso | 280 g |
| Posizionamento supportato | Orizzontale/Verticale |
| Risoluzione del display | 480 x 272 Pixel |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipologia alimentazione | Batteria, dC |
| Tipologia disco rigido | Flash |
