Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
16.90 EUR
16.90 EUR
| Altezza | 7 mm |
|---|---|
| Capacità SSD | 480 GB |
| Colorazione superficie | Immagine |
| Colore | Black |
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Consumo energetico max | 2.2 W |
| Fattore di forma dell'unità SSD | 2.5" |
| Interfacce SSD | Serial ATA III |
| Interno | No |
| Larghezza | 70 mm |
| Materiali | Gomma |
| MTBF | 2000000 h |
| Peso | 45 g |
| Power consumption idle | 0.17 W |
| Profondità | 100 mm |
| Profondità imballo | 133 mm |
| Riposo del polso | Non |
| Spessore | 2 mm |
| Tappetino per mouse per gioco da computer | Si |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo memoria | TLC |
| Velocità di lettura | 555 MB/s |
| Velocità di scrittura | 470 MB/s |
| Velocità di trasferimento dati | 6 Gbit/s |
