Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adatto per tipi di piano cottura | Ceramica, Gas, Alogena, Induzione, Piastra sigillata |
|---|---|
| Altezza | 90 mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Coperchio incluso | Non |
| Diametro | 28 cm |
| Forma | Rotondo |
| Larghezza | 487 mm |
| Materiale manico | Bachelite |
| Numero di manici | 1 |
| Peso | 1,29 kg |
| Rivestimento interno | Titanium Excellence |
| Tipo | Pentola multiuso |
