Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
19.00 EUR
19.00 EUR
10-01-2026 19:10:45
| Altezza | 365 mm |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Formato | A4 |
| Larghezza | 340 mm |
| Materiali | Cartoncino |
| Numero di scomparti | 32 |
| Orientamento | Ritratto |
| Profondità | 40 mm |
