Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
272.64 EUR
272.64 EUR
25-11-2024 06:12:58
| Alimentatori | Case |
|---|---|
| Ampiezza dati | 128 bit |
| Bluetooth | Domotica |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Colore | Nero |
| Consumabili | Halloween |
| Consumi | 75 W |
| Controller | CPU |
| CPU | Frame e Box Esterni per HD |
| Cucina | Ergonomia |
| CUDA | Si |
| CUDA cores | 768 |
| Dual link DVI | Si |
| Ergonomia | Giochi |
| Fattore di forma | ATX |
| Firestream | No |
| Frequenza del processore | 1290 MHz |
| Full HD | Si |
| Gaming | Accessori |
| Giochi | Informatica |
| HDMI | 1 |
| Hub USB | Cavi Vari USB 2.0 per Tablet |
| Illuminazione LED | Sistemi di allarme |
| Larghezza | 112 mm |
| Manuale dellutente | Si |
| Manutenzione | Parafarmacia |
| Memoria grafica dedicata | 4 GB |
| Minima alimentazione di corrente | 300 W |
| Motherboard | mSATA |
| Mouse | Speaker Microfoni Cuffie |
| Notebook | Cellulare |
| Numero di slot | 2 |
| NVIDIA 3D Vision | Si |
| NVIDIA G-SYNC | Si |
| PhysX | Si |
| Porte vga (D-Sub) | 0 |
| Powerline | Router |
| Processore grafico | NVIDIA |
| Profonditá | 166 mm |
| Pulizia | Sedie / Chair |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Risoluzione massima | 4096 x 2160 Pixel |
| Sicurezza | Orologi |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Sistemi operativi | Software Antivirus |
| Smartphone | Tablet Android |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tipo interfaccia | PCI Express x16 3.0 |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR5 |
| Varie | Software |
| Velocità dell'orologio boost del processore | 1392 MHz |
| Velocità memoria | 7000 MHz |
| Versione DirectX | 12.0 |
| Versione OpenGL | 4.5 |
| Wireless LAN | Powerline |
