Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
55.99 EUR
75.98 EUR
06-05-2025 10:18:37
73.85 EUR
75.98 EUR
27-03-2025 06:45:47
75.98 EUR
75.98 EUR
14-11-2025 11:26:52
| Altezza | 69 mm |
|---|---|
| Ampiezza dati | 64 bit |
| Bluetooth | Domotica |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Colore | Nero, Metallico |
| Consumi | 19 W |
| Controller | CPU |
| CUDA | Si |
| CUDA cores | 192 |
| Dual link DVI | Si |
| Ergonomia | Giochi |
| Frequenza del processore | 954 MHz |
| Full HD | Si |
| HDMI | 1 |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Manuale dellutente | Si |
| Memoria grafica dedicata | 2048 MB |
| Minima alimentazione di corrente | 300 W |
| Numero di slot | 2 |
| PhysX | Si |
| Powerline | Router |
| Processore grafico | NVIDIA |
| Profonditá | 115 mm |
| Quantità porte DVI-I | Array |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Risoluzione digitale massima | 2560 x |
| Risoluzione massima | 2560x1600 |
| Sicurezza | Orologi |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Tipo di raffreddamento | Passivo |
| Tipo interfaccia | PCI Express x8 2.0 |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR3 |
| Velocità memoria | 1600 MHz |
| Versione DirectX | 12 |
| Versione OpenGL | 4 |
