Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
89.07 EUR
89.07 EUR
12-02-2026 14:03:44
| Alimentatori | Case |
|---|---|
| Ampiezza dati | 64 bit |
| Consumabili | Halloween |
| Consumi | 23 W |
| CPU | Frame e Box Esterni per HD |
| Cucina | Ergonomia |
| CUDA | Si |
| Dual link DVI | Si |
| Frequenza del processore | 902 MHz |
| Gaming | Accessori |
| Giochi | Informatica |
| HDCP | Si |
| HDMI | 1 |
| Hub USB | Cavi Vari USB 2.0 per Tablet |
| Illuminazione LED | Sistemi di allarme |
| Manutenzione | Parafarmacia |
| Memoria grafica dedicata | 2 GB |
| Minima alimentazione di corrente | 300 W |
| Motherboard | mSATA |
| Mouse | Speaker Microfoni Cuffie |
| Notebook | SmartPhone |
| PhysX | Si |
| Powerline | Router |
| Processore grafico | NVIDIA |
| Profondit | 115 mm |
| Pulizia | Sedie / Chair |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Risoluzione analogica massima | 2048 x 1536 Pixel |
| Risoluzione massima | 2560 x 1600 Pixel |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Smartphone | Tablet Android |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Tipo di raffreddamento | Passivo |
| Tipo interfaccia | PCI Express x8 2.0 |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR3 |
| Varie | Software |
| Versione DirectX | 12.0 |
| Versione OpenGL | 4.5 |
| Wireless LAN | Powerline |
