Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 490 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 162 mm |
| Colore del prodotto | Blu, Verde, Arancione, Rosso |
| Contenuto della scatola | inflatable ball |
| Larghezza | 590 mm |
| Larghezza imballo | 282 mm |
| Materiali | Vinile |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di prodotto | Centro giochi gonfiabile |
| Uso appropriato | Piscina |
| Volume del pacco | 16000 cm³ |
