Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
453.60 EUR
453.60 EUR
23-02-2020 09:10:40
| Altezza | 156 mm |
|---|---|
| Bluetooth | No |
| Colore | Nero |
| Dimensioni schermo | 2.4 " |
| Frequenza del processore | 624 MHz |
| GPS | No |
| Larghezza | 57 mm |
| Peso | 233 g |
| Profonditá | 40 mm |
| RAM | 128 MB |
| Risoluzione del display | 240 x 320 Pixel |
| Sistema operativo incluso | Windows CE Core 6.0 |
| Tecnologia batteria | Ioni di litio |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC |
| Tipo di RAM | RAM |
| Touch screen | Si |
| Wi-Fi | No |
