Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
51.59 EUR
51.59 EUR
01-04-2026 23:38:30
| Altezza | 302 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 316 mm |
| Ambiente di utilizzo | Giardino |
| Attacco lampada | E27 |
| Classe di protezione | I |
| Colore del prodotto | Nero |
| Comandato a distanza | Non |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Impermeabile | Si |
| Larghezza | 174 mm |
| Larghezza imballo | 186 mm |
| Materiale della scocca | Alluminio, Vetro |
| Numero di lampadine | 1 lampadina(e) |
| Peso | 869 g |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipo | Colonna/Luce a lampione da esterno |
| Tipologia alimentazione | AC |
