Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
116.82 EUR
137.70 EUR
21-05-2026 02:28:59
121.99 EUR
137.70 EUR
20-05-2026 19:41:23
129.00 EUR
137.70 EUR
19-05-2026 07:09:07
137.70 EUR
137.70 EUR
21-05-2026 00:13:23
| Alimentazione | AC |
|---|---|
| Altezza | 197 mm |
| Bande del sintonizzatore | DAB+,FM |
| Colorazione | Monocromatico |
| Colore | Bianco |
| Consumi | 14 W |
| Consumi (stand-by) | 0.2 W |
| Diametro dell'unità media | 8 cm |
| Formati audio supportati | MP3,SBC |
| Larghezza | 400 mm |
| Modalità di riproduzione | Next, Pausa, Riproduzione, Precedente |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di dischi ottici | 1 dischi |
| Peso | 1.9 kg |
| Potenza in uscita | 20 W |
| Profondità | 107 mm |
| Quantità bande equalizzatore | 4 |
| Tipi di dischi supportati | CD-DA,CD-R,CD-RW |
| Tipo | Microsistema audio per la casa |
| Voltaggio di ingresso | 220 - 240 V |
