Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
73.99 EUR
110.81 EUR
02-04-2026 20:52:03
77.20 EUR
110.81 EUR
02-04-2026 19:51:09
77.50 EUR
110.81 EUR
02-04-2026 12:26:56
93.50 EUR
110.81 EUR
02-04-2026 14:38:17
110.81 EUR
110.81 EUR
02-04-2026 19:44:26
| Alimentazione | CA/Batteria |
|---|---|
| Altezza | 138 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Bande del sintonizzatore | DAB,DAB+,FM |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85271900 |
| Colore | Bianco |
| Compatibilità per i dock di apple | Non supportato |
| Consumi | 7 W |
| Consumi (stand-by) | 0,6 W |
| Display incorporato | Si |
| Equalizzatore | Si |
| Frequenza di ingresso AC | 50 |
| Indicatore livello batteria | Si |
| Larghezza | 251 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Modalità equalizzatore | Piatto |
| Numero di altoparlanti incorporati | 1 |
| Peso | 1,3 kg |
| Potenza in uscita | 2 W |
| Profonditá | 91 mm |
| Sintonizzatore RDS incluso | Si |
| Tipo batteria | R14 / LR14 |
| Tipo di display | LCD |
| Tipo radio | Personale |
| Tipo sintonizzatore | Digitale |
| Tipologia alimentazione | AC, Batteria |
| Unità driver | 10 cm |
| Voltaggio di ingresso | 230 |
