Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
36.89 EUR
36.89 EUR
04-05-2023 23:29:25
| Bluetooth | Si |
|---|---|
| Cavi inclusi | USB |
| Codice IP | IPX2 |
| Colore | Verde |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Peso | 19 g |
| Range wireless | 10 m |
| Ricaricabile | Si |
| Riproduzione audio continua | 4,3 h |
| Stile d'uso | Auricolare |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tempo di carica | 1,5 h |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Unità driver | 1,43 cm |
| Versione bluetooth | 4.1 |
