Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
25.99 EUR
37.43 EUR
02-02-2025 11:28:05
29.90 EUR
37.43 EUR
07-03-2026 08:00:53
30.62 EUR
37.43 EUR
26-02-2026 09:08:46
36.99 EUR
37.43 EUR
04-02-2026 18:26:02
37.43 EUR
37.43 EUR
02-02-2025 12:57:39
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
|---|---|
| Connettore 3.5 mm | No |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Fonte di ricarica | USB |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Profili bluetooth | A2DP,AVRCP,HPF |
| Range wireless | 10 m |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tempo di ricarica | 4 h |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Unità driver | 3 cm |
