Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
79.99 EUR
119.36 EUR
prezzo non aggiornato
88.88 EUR
119.36 EUR
17-05-2026 02:08:21
89.90 EUR
119.36 EUR
16-05-2026 07:52:40
92.99 EUR
119.36 EUR
16-05-2026 19:00:19
100.00 EUR
119.36 EUR
13-05-2026 19:07:19
109.99 EUR
119.36 EUR
16-05-2026 21:30:22
112.50 EUR
119.36 EUR
17-05-2026 02:18:35
119.36 EUR
119.36 EUR
16-05-2026 21:06:33
| Altezza | 38.5 mm |
|---|---|
| BD-Live | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Compatibilità 3D | No |
| Consumi (stand-by) | 0.5W |
| Disponibilità | Disponibile |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Formati audio supportati | AAC,ALAC,FLAC,MP3,WAV,WMA |
| Formati immagini supportati | JPEG XR,MPO |
| Formati video supportati | AVCHD,BDMV,MKV,MP4,XVID |
| Formato audio integrato | DTS-HD,DTS-HD HR,DTS-HD Master Audio,Dolby Digital,Dolby Digital Plus |
| Frequenza di ingresso AC | 50Hz |
| Full HD | No |
| Gamma | 2016 |
| Larghezza | 245 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Peso | 800 g |
| Profondità | 175mm |
| Sistema audio | 5.1 canali |
| Smart TV | No |
| Supporto Deep colour | Si |
| Tensione di ingresso AC | 220-240V |
| Tipi di dischi supportati | BD,BD-R,BD-R DL,BD-RE,BD-RE DL,CD,CD-R,CD-RW,DVD,DVD+R,DVD+R DL,DVD+RW,DVD-R,DVD-R DL,DVD-RW |
| Tipologia | Lettore Blu-Ray |
| Wi-Fi | No |
