Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
433.87 EUR
433.87 EUR
19-06-2025 20:11:07
| Altezza | 59 mm |
|---|---|
| Browsing | Si |
| Capacità hard disk | 500 GB |
| Certificato DLNA | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Compatibilità 3D | Si |
| Consumi | 50 W |
| Consumi (stand-by) | 0,2 W |
| Disco rigido integrato | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Formati audio supportati | AAC,ALAC,DSD,FLAC,MP3,WAV,WMA |
| Formati immagini supportati | JPG |
| Formati video supportati | AVCHD,H.262,H.264,H.265,MKV,MP4,MPEG2,PS,TS |
| Full HD | Si |
| HDMI | Si |
| Interfaccia comune | Si |
| Larghezza | 430 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Miracast | Si |
| Modalità video supportate | 1080p,2160p |
| Peso | 2200 g |
| Profonditá | 199 mm |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sintonizzatore TV integrato | Si |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 |
| Tipi di dischi supportati | BD,BD-R,BD-R DL,BD-RE DL,CD,CD-R,CD-RW,DVD,DVD+R,DVD+RW,DVD-R,DVD-R DL,DVD-RAM,DVD-RW |
| Tipo di dispositivo | Registratore Blu-Ray |
| Upscaling video | Si |
| Uscita audio digitale ottico | 0 |
| Wi-Fi | Si |
