Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
81.64 EUR
81.64 EUR
27-04-2026 22:56:27
| Alimentazione | CA/Batteria |
|---|---|
| Altezza | 163 mm |
| Colore | Viola, Bianco |
| Larghezza | 67 mm |
| Peso | 170 g |
| Profondità | 47 mm |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
