Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
273.26 EUR
379.00 EUR
22-07-2024 18:43:41
279.01 EUR
379.00 EUR
10-04-2024 04:07:12
302.46 EUR
379.00 EUR
25-05-2024 04:12:39
314.92 EUR
379.00 EUR
04-06-2024 00:03:54
379.00 EUR
379.00 EUR
16-04-2025 04:59:11
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Altezza | 59 mm |
| Altoparlante | 1 |
| Batterie incluse | Si |
| Bilanciamento del bianco | Auto, Nuvoloso, Interno, Sunny |
| Bluetooth | No |
| Capacità della batteria | 1940 mAh |
| Cavi inclusi | HDMI,USB |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore | Nero |
| Dimensioni schermo | 2.7" |
| Dimensioni sensore ottico | 1/5.8" |
| Display incorporato | Si |
| Durata batteria | 1.25 h |
| Flash integrato | No |
| Formati immagini supportati | JPG |
| Formati video supportati | AVCHD,MP4 |
| Guida rapida | Si |
| HDMI | Si |
| Larghezza | 53 mm |
| Lente equivalente da 35 mm | 28 - 1740 mm |
| Lingue OSD | Ceco, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Francese, ITA, Polacco, Svedese, Turco |
| Luce incorporata | No |
| Lunghezza focale | 2.06 - 103 mm |
| Lunghezza focale massima | 1740mm |
| Lunghezza focale minima | 28mm |
| Megapixel effettivi | 2.2 MP |
| Megapixel effettivi (immagine) | 1,67 MP |
| Megapixel totali | 2.51 MP |
| Microfono incorporato | Si |
| Modalità video supportate | 480 p |
| On screen display | Si |
| Peso | 211 g |
| Profonditá | 116mm |
| Regolazione messa a fuoco | Auto/Manual |
| Ricaricabile via USB | Si |
| Risoluzione massima immagine | 4224x2376 |
| Risoluzione massima video | 1920x1080 |
| Risoluzione video | Full HD 1080p |
| Risoluzioni immagine | 4224 x 2376, 1920 x 1080, 3408 x 2272, 1728 x 1152, 3136 x 2352, 640 x 480 |
| Risoluzioni video | 640x4801 |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sistema audio | Dolby Digital |
| Stabilizzatore immagine | Si |
| Supporto | SD/SDHC/SDXC |
| Tipi di dischi supportati | No |
| Tipo di mirino | Non disponibile |
| Tipo di supporto videocamera | Scheda di memoria |
| Tipo di videocamera | Videocamera palmare |
| Tipo sensore | MOS BSI |
| Tipologia | Videocamera |
| Tipologia display | LCD |
| Touch screen | Si |
| Voltaggio della batteria | 3,6 V |
| Wi-Fi | No |
| Zoom digitale | 500 x |
| Zoom ottico | 50 x |
