Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
838.99 EUR
882.17 EUR
18-05-2025 11:13:53
882.17 EUR
882.17 EUR
02-06-2025 20:53:43
| Altezza | 77 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Bilanciamento del bianco | Auto, Nuvoloso, Interno, Sunny |
| Capacità della batteria | 1940 mAh |
| Cavi inclusi | Micro-HDMI,USB |
| Dimensione filtro | 6,2 cm |
| Dimensioni schermo | 7,62 cm (3") |
| Dimensioni sensore ottico | 25,4 / 2,5 mm (1 / 2.5") |
| Display incorporato | Sì |
| Flash integrato | No |
| Fonte di ricarica | AC, Batteria |
| Formati immagini supportati | JPEG |
| Formati video supportati | AVCHD,MP4,MPEG4 |
| Formato di registrazione | AVCHD |
| FPS in Full HD | 60 |
| HDMI | Sì |
| Larghezza | 69 mm |
| Lente equivalente da 35 mm | 25 - 600 mm |
| Lingue OSD | Arabo, Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Inglese, Hindi, PER, Tailandese |
| Livello di esperienza | Avanzato |
| Lunghezza focale | 4,12 - 98,9 mm |
| Megapixel effettivi | 8,29 MP |
| Megapixel totali | 8,57 MP |
| Microfono | Sì |
| Modalità video supportate | 720p,1080i,1080p,2160p |
| NFC | No |
| On screen display | Sì |
| Peso | 450 g |
| Profondità | 167 mm |
| Punto di montaggio a slitta | Sì |
| Regolazione messa a fuoco | Auto/Manuale |
| Risoluzione massima dell'immagine | 6784 x 3816 Pixel |
| Risoluzione massima video | 3840 x 2160 Pixel |
| Risoluzioni immagine | 6784 x 3816, 4992 x 2808, 1920 x 1080, 5216 x 3912, 3808 x 2856, 640 x 480 |
| Risoluzioni video | 1280 x 720,1920 x 1080,3840 x 2160 Pixel |
| Schermo flip-out | Sì |
| Schermo incorporato | Ja |
| Sistema audio | Dolby Digital 2.0/5.1 |
| Stabilizzatore immagine | Sì |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Tempo di registrazione video | 1,05 h |
| Tipi di dischi supportati | No |
| Tipi schede di memoria | SD,SDHC,SDXC |
| Tipo di nastro videocamera | No |
| Tipo di stabilizzatore di immagine | Ibrido |
| Tipo di stoccaggio | Schede SD |
| Tipo di supporto videocamera | Scheda di memoria |
| Tipo di videocamera | Videocamera palmare |
| Tipo sensore | MOS BSI |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | Sì |
| USB 2.0 | 1 |
| Wi-Fi | Sì |
| Zoom digitale | 250x |
| Zoom ottico | 24x |
