Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
289.00 EUR
289.00 EUR
09-06-2025 08:51:23
| Apertura massima | 22 |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Compatibilità | Lumix G Vario |
| Componente per | MILC |
| Diametro | 62 mm |
| Dimensione filtro | 52 mm |
| Distanza minima di focus | 0.9 m |
| Ingrandimento | 0,17x |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Micro quattro terzi |
| Lente equivalente da 35 mm | 90 - 300 mm |
| Lunghezza | 73 mm |
| Lunghezza focale | 45 - 150 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 7 |
| Peso | 200 g |
| Range di apertura | 4 - 5,6 |
| Stabilizzatore immagine | Si |
| Struttura lente | 12/9 |
| Tipo di lente | Teleobiettivo |
