Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
73.23 EUR
73.23 EUR
03-05-2023 20:32:56
| 2g | GSM 900 / 1800 |
|---|---|
| Altezza | 104 mm |
| Audio | 3.5 mm |
| Autonomia in conversazione 2g | 5 h |
| Autonomia in standby 2g | 600 h |
| Bluetooth | Si |
| Capacità della batteria | 1020 mAh |
| Capacità della scheda SIM | SIM singola |
| Capacità rubrica | 454 voci |
| Colore | Nero, Rosso |
| Connettore USB | Micro-USB |
| Dimensioni schermo | 2.4" |
| Display esterno | No |
| Equalizzatore | Si |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Flash integrato | Si |
| Fotocamera | 2 Megapixel |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti |
| Larghezza | 53 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Memoria espandibile fino a | 32768 MB |
| Peso | 114 g |
| Porta USB | Si |
| Processore | Single-Core |
| Radio FM | Si |
| Registrazione vocale | Si |
| Rete dati | GSM |
| Risoluzione del display | 240x230 |
| Serie | KX-TU329 |
| Sistema operativo | Proprietario |
| Supporto flash card | Si |
| Tecnologia | TFT a colori |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipo | Telefono di livello base |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia display | TFT |
| Tipologia flash | LED |
